|量块菠菜采购、项目、资讯信息汇总

当前位置:菠菜导航网 > 仪器仪表菠菜网 > 量块

"量块相关信息"共1414

量块菠菜采购、项目、资讯信息汇总筛选
地区分布:
多选 + 更多 +
信息类型: 多选 + 更多 +
发布时间: 所有 一个星期内 一个月内 三个月内 半年内 一年内
查询方式: 全文 标题 查询模式: 智能 精准
查询条件:
  • 全国
  • 中标结果
  • 三个月内
  • 全文
  • 智能

点击标记您关注的菠菜,标记的信息将免费发送到您的邮箱 [立即设置邮箱]

海兴县人民政府办公室固定翼无人机巡检系统采购项目中标公告 河北-沧州 2019-06-17

公告代码: 0413092420190617002 采购方式: 公开菠菜 项目名称: 固定翼无人机巡检系统采购项目 项目联系人: 张倩 联系方式: 0317-8815588 代理机构: 河北和盛菠菜代理有限公司 行政区划名称: 海兴县 海兴县人民政府办公室固定翼无人机巡检系统采购项目中标公告 (中标公告期限为1个工作日) 发布时间: 2019-06-17 采购项目编号:HBHS2019-0521 ...

广州市规划和自然资源局原广州市国土资源和规划委员会2019年信息化建设项目-智慧广州时空信息云平台时空大数据应用与安全升级采购项目(CZ2019-0558)中标结果公告 广东-广州 2019-06-17

广州市规划和自然资源局原广州市国土资源和规划委员会2019年信息化建设项目-智慧广州时空信息云平台时空大数据应用与安全升级采购项目(CZ2019-0558)中标结果公告 广州公共资源交易中心受广州市规划和自然资源局的委托,于2019年05月22日就广州市规划和自然资源局原广州市国土资源和规划委员会2019年信息化建设项目-智慧广州时空信息云平台时空大数据应用与安全升级采购项目采用公开菠菜方式进行采...

广州市花都区人民政府政务管理办公室数字广州(花都)基础应用平台采购项目(CZ2019-0350)中标结果公告 广东-广州 2019-06-17

div>广州市花都区人民政府政务管理办公室数字广州(花都)基础应用平台采购项目(CZ2019-0350)中标结果公告 广州公共资源交易中心受广州市花都区人民政府政务管理办公室的委托,于2019年05月23日就广州市花都区人民政府政务管理办公室数字广州(花都)基础应用平台采购项目采用公开菠菜方式进行采购。现就本次采购的中标结果公告如下: 一、采购项目编号:CZ2019-0350(440114-...

广州市海珠区退休职工管理委员会办公室2019-2020年度社会化管理退休人员慰问和活动用品的中标公告 广东-广州 2019-06-17

广东省机电设备菠菜有限公司受广州市海珠区退休职工管理委员会办公室的委托,于2019 年06月14 日就2019-2020年度社会化管理退休人员慰问和活动用品(440105-201905-102567-0004)采用公开菠菜进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下: 一、采购项目编号:440105-201905-102567-0004 二、采购项目名称:2019-2020年度社会化管理退休人...

单层彩钢瓦等9笔 河北-唐山 2019-06-17

中标供应商 开滦物资电商采购 第018批第001包 的中标供应(厂)商及时与相关业务员联系,签订供货合同,并按照合同要求及时组织供货 价格尚未公布 采购商 物资公司 联系人:焦丽娟 电话:3027061 交 货 地 址:钱家营 询价要求 厂商要求: 无 询价条款: 第1包:物资名称:单层彩钢瓦等9笔 数量:199块 交货时间:2019年4月30日 交货地点:详见报价明细 报价截止时间:2019年4...

抗压砖等2笔 河北-唐山 2019-06-17

中标供应商 开滦物资电商采购 第018批第002包 的中标供应(厂)商及时与相关业务员联系,签订供货合同,并按照合同要求及时组织供货 价格尚未公布 采购商 物资公司 联系人:焦丽娟 电话:3027061 交 货 地 址:荆各庄矿 询价要求 厂商要求: 仅限电商平台注册的生产厂、授权代理商报价 询价条款: 第2包:物资名称:抗压砖 等2笔 数量:4000块 交货时间:2019年4月30日,并注明最快...

泖港镇201717008324690等六个批次减量化地块场地环境调查与评估项目的中标公告 上海-松江 2019-06-17

中标公告 由上海科瑞真诚建设项目管理有限公司组织菠菜的泖港镇201717008324690等六个批次减量化地块场地环境调查与评估项目(项目编号:SHXM-00-20190522-2435,预算编号:15-19-534693,项目总金额:3880000.00)采购项目,于2019-05-22 16:00:00在上海市政府采购网发布菠菜信息,2019-06-17 09:30:00在上海市松江区鼎源路6...

动态检测监控卡点工程中标公示 安徽-六安 2019-06-17

动态检测监控卡点工程中标公示 信息发布时间:2019-06-17 动态检测监控卡点工程中标公告 一、项目相关情况 项目名称:动态检测监控卡点工程 项目编号:LAJY201905071 菠菜方式:公开菠菜 菠菜公告发布日期:2019年5月21日 开标日期:2019年6月14日 中标供应商名称:合肥市正茂科技有限公司 中标供应商联系地址:安徽省合肥市高新区科学大道92号 中标金额:6979915.68...

南阳农业职业学院学生公寓智能电控系统及安装政府采购中标公告 河南-南阳 2019-06-17

一、项目名称:南阳农业职业学院学生公寓智能电控系统及安装政府采购 项目编号:南阳政采公开-2019-44 二、采购人:南阳农业职业学院 联系电话:0377-63393836 地址:南阳市卧龙区卧龙路338号 三、中标供应商:郑州新中新电子有限公司 联系人:申云方 联系电话:18603775467 地址:郑州市二七区航海路1号 四、中标标的具体情况: 序号 设备名称 品牌名称 规格型号、技术指标 生...

P-XJ-19-00060273第3次陡河发电厂工具询价采购询价结果公告 河北-唐山 2019-06-17

P-XJ-19-00060273第3次陡河发电厂工具询价采购询价结果公告 询价编号:P-XJ-19-00063950 询价名称:P-XJ-19-00060273第3次陡河发电厂工具询价采购 采购单位(含部门):大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂(物资供应部) 采购方式:网上询价 成交供应商:唐山市汇鑫机电设备有限公司 询价类型:公开询价 报价截止日期:2019-6-14 7:04:00 公告日期:...

P-XJ-19-00060273第3次陡河发电厂工具询价采购询价结果公告 - 2019-06-17

P-XJ-19-00060273第3次陡河发电厂工具询价采购询价结果公告 询价编号:P-XJ-19-00063950 询价名称:P-XJ-19-00060273第3次陡河发电厂工具询价采购 采购单位(含部门):大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂(物资供应部) 采购方式:网上询价 成交供应商:唐山市汇鑫机电设备有限公司 询价类型:公开询价 报价截止日期:2019-6-14 7:04:00 公告日期:...

KCCG-2019-0418:富民县人民医院机房升级改造项目公开菠菜采购结果公告 云南-昆明 2019-06-17

下载附件 附件: 富民县人民医院机房升级改造项目0522日稿.doc 公告正文 富民县人民医院机房升级改造项目 公开菠菜采购结果公告 一、采购人和采购代理机构的名称、地址和联系方式 1. 采购人: 富民县人民医院 地 址:昆明市富民县文昌路中段 联系人:杨工 电 话:13708492377 2.采购代理机构:昆明晨晟菠菜有限责任公司 地 址:昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层 电...

Z0891重庆广播电视大学重庆工商职业学院合川校区2019年度维修改造项目一至五期工程菠菜代理服务(定稿)结果公告 重庆-合川 2019-06-17

Z0891 重庆广播电视大学 重庆工商职业学院 合川校区2019年度维修改造项目一至五期工程菠菜代理服务(定稿)结果公告 发布日期: 2019年6月17日 一、采购方式:竞争性磋商 采购执行编号:Z0891 二、评审日期: 2019年6月13日 三、公告日期: 2019年6月19日 四、结果 分包号:1 分包内容 金额(元) 成交供应商 地址 单价、数量及规格型号 其他要求 Z0891 重庆广播电...

河南神火国贸有限公司BSHWZ19060105(45)-01(包号:ZB6-模块类)报价中标公告 河南-商丘 2019-06-17

神火国贸公司关于BSHWZ19060105(45)-01(标段名称:ZB6-模块类),报价采购中标公告如下: 1、报价物资明细详见菠菜文件 物资信息 中标厂商 名称:膨胀阀模块;规格型号:卡乐EVD4;数量:2.0;计量单位:个 名称:变频器;规格型号:ACS510-01-05A6-4 2.2KW;数量:1.0;计量单位:个 永城市神火利达商贸有限公司 名称:输出模块;规格型号:1746-NO4I...

河南神火国贸有限公司BSHWZ19060105(25)-01(包号:ZB6-通讯类)报价中标公告 河南-商丘 2019-06-17

神火国贸公司关于BSHWZ19060105(25)-01(标段名称:ZB6-通讯类),报价采购中标公告如下: 1、报价物资明细详见菠菜文件 物资信息 中标厂商 名称:藤仓60光纤熔接机蓄电池;规格型号:BTR-08;数量:2.0;计量单位:块 河南天耀科技发展有限公司 名称:全密封蓄电池;规格型号:12V,4AH;数量:20.0;计量单位:块 河南天耀科技发展有限公司 名称:振铃器;规格型号:KT...

河南神火国贸有限公司BSHWZ19060105(66)-01(包号:ZB6-中煤张家口配件)报价中标公告 河南-河南 2019-06-17

神火国贸公司关于BSHWZ19060105(66)-01(标段名称:ZB6-中煤张家口配件),报价采购中标公告如下: 1、报价物资明细详见菠菜文件 物资信息 中标厂商 名称:螺栓M24×75;规格型号:Q/ZM0209-24075;数量:60.0;计量单位:个 宁夏和昌圣机械制造有限公司 名称:接链环;规格型号:30×108;数量:10.0;计量单位:个 名称:固定销;规格型号:5ZY09;数量:...

河南神火国贸有限公司BSHWZ19060602-01(包号:风门等)报价中标公告 河南-商丘 2019-06-15

神火国贸公司关于BSHWZ19060602-01(标段名称:风门等),报价采购中标公告如下: 1、报价物资明细详见菠菜文件 物资信息 中标厂商 名称:松木大板;规格型号:3250mm×300mm×10mm;数量:35.0;计量单位:块 永城市鹏森木材经营处 名称:木薄板;规格型号:2000mm×250mm×15mm;数量:1000.0;计量单位:块 永城市鹏森木材经营处 名称:门头;规格型号:19...

川北医学院附属医院视频资料云存储平台政府采购竞争性谈判结果公告 四川-南充 2019-06-14

免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。 采购项目名称 川北医学院附属医院视频资料云存储平台政府采购 采购项目编号 510201201905146 采购方式 竞争性谈判 行政区域 省本级 公告类型 竞争性谈判结果公告 公告发布时间 2019-06-14 18:42 采购人 川北医学院附属医院 采购代理机构名称 南充市政府采购中心 项目包个数 1...

合肥职业技术学院电工技能实训室设备采购 安徽-合肥 2019-06-14

合肥职业技术学院电工技能实训室设备采购项目中标(成交)公告 一、项目相关情况 项目名称:合肥职业技术学院电工技能实训室设备采购项目 项目编号:2019HFCZ1094 财政编号:RWSC2019-1636 菠菜(采购)方式 :公开菠菜 菠菜(采购)公告发布日期:2019年05月16日 开标(采购)日期:2019年6月14日 中标供应商名称:安徽蓝柏教育科技有限公司 中标供应商联系地址:合肥市包河区...

西峡县人民医院医疗设备采购项目中标公告 河南-南阳 2019-06-14

受西峡县人民医院委托,河南铭一工程管理有限公司就西峡县人民医院医疗设备采购项目进行公开菠菜,按规定程序进行了开标、评标,现就本次菠菜的评标结果公布如下: 一、项目名称及编号: 项目名称: 西峡县人民医院医疗设备采购项目 项目编号: XXZFCG201905012 二、菠菜公告媒体及日期:西峡县人民医院医疗设备采购项目于2019年5月17日同时在《河南省政府采购网》、《南阳市政府采购网》、《西峡县公...

青藏集团有限公司2019年第37批物资设备中标结果公示 青海-青海 2019-06-14

青藏集团有限公司2019年第37批物资设备中标结果公示 青藏集团有限公司2019年度(物资设备)采购,(采购编号:2019-05-37)已经评审结束,现将拟中标人公示如下: 包件号 设备名称 规格型号 单位 数量 拟中标单位 备注 GW37-01 捣固单元大修 08-475型捣固单元 台 2 常州市瑞泰工程机械有限公司 GW37-02 捣固单元大修 DCL-32型捣固单元 台 3 常州市瑞泰工程机...

2019年河南省科普信息化试点县(市、区)科普大屏建设项目包1结果公告 河南-郑州 2019-06-14

河南省鑫诚工程管理有限公司受河南省科学技术协会委托,对2019年河南省科普信息化试点县(市、区)科普大屏建设项目进行公开菠菜,现将中标结果公告如下: 一、项目名称:2019年河南省科普信息化试点县(市、区)科普大屏建设项目 二、采购编号:豫财菠菜采购-2019-464号 三、公告媒体及日期: 公告媒体:《中国菠菜投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《中国政府采购网》、《河南省公共资源交易中心...

武汉市疾病预防控制中心流动注射分析仪中标公告 湖北-武汉 2019-06-14

武汉市疾病预防控制中心流动注射分析仪中标公告 武汉新地工程造价咨询有限公司受武汉市疾病预防控制中心的委托,以 分散采购 组织形式对流动注射分析仪(计划函号:J19052095-2945)进行公开菠菜采购。于2019年5月19日发布菠菜公告,评标工作已结束,中标结果公告如下: 一、项目概况 (一)项目编号:2019WHXD-C151-H (二)项目名称:流动注射分析仪 (三)项目简要技术要求及合同履...

青岛市中心(肿瘤)医院学生宿舍楼及全科医生二层模拟手术室改造工程成交公告 山东-青岛 2019-06-14

公告概要 公告类型 中标(成交)公告 项目名称/编号 学生宿舍楼及全科医生二层模拟手术室改造工程 ZFCG2019000456 采购人 青岛市中心(肿瘤)医院 代理机构 海逸恒安项目管理有限公司 联系人 安娜娜 0532-85761207 开标(开启)日期 2019-06-14 09:30:00 包号 采购内容 1 工程/修缮工程/房屋修缮 附件1 学生宿舍楼及模拟手术室改造工程项目.pdf 附件...

华容县8%留地安置地块测绘采购项目 湖南-岳阳 2019-06-14

华容县8%留地安置地块测绘采购项目谈判成交公告 公告日期:2019年06月14日 华容县8%留地安置地块测绘采购项目于2019年6月14日结束竞争性谈判,现将成交结果公告如下: 一、项目名称:华容县8%留地安置地块测绘采购项目 (预算金额:280000元) 二、1、政府采购编号:华财采计【2019】081号 2、采购代理编号:YYZC(HNHG)-201905058 三、邀请供应商的情况 1、供应...

号头庄回族乡梁家营村村内道路修建工程施工合同 河北-河北 2019-06-14

项目编码:HB2019049210030001项目名称:号头庄回族乡梁家营村村内道路修建工程合同签订日期:2019-05-28采购人:号头庄乡政府办公室供应商名称:河北琛鹰建筑工程有限公司 代理机构名称 :河北大衡菠菜有限公司公告时间:2019-05-22合同总金额 :1014200.00元关联中标公告标题:号头庄乡政府办公室号头庄回族乡梁家营村村内道路修建工程中标公告关联中标公告地址:http:...

[东临新区]江西融城工程咨询有限公司关于抚州市东临新区财政金融局办公设备采购(项目编号:JXRC-201905-J018)竞争性谈判成交公示 江西-抚州 2019-06-14

抚州市东临新区财政金融局(以下简称“采购人”)根据实际需求,委托江西融城工程咨询有限公司(以下简称“菠菜代理机构”)就其所需抚州市东临新区财政金融局办公设备采购(项目编号:JXRC-201905-J018),于2019年6月14日上午9:30时在抚州市公共资源交易中心进行了竞争性谈判采购。经评审小组和采购人确认,预成交结果如下: 定标日期 2019年6月14日 采购项目名称 抚州市东临新区财政金融...

国家医疗保障局服务器等设备采购项目中标公告 - 2019-06-14

国家医疗保障局服务器等设备采购项目中标公告1、项目名称:国家医疗保障局服务器等设备采购项目2、项目编号:GC-HG41903523、菠菜公告发布日期:2019年5月16日4、变更公告发布日期:无5、开标日期:2019年6月6日6、初审情况:以下投标人未通过初审:序号投标人名称被拒绝原因菠菜文件相应拒绝条款1黑魔方(北京)信息技术有限公司符合性审查未通过:评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符...

淮北市中心血站HF20190614101635077001竞价采购项目 安徽-淮北 2019-06-14

淮北市中心血站HF20190614101635077001竞价采购项目 公告类型 成交公告 公告编号 HF20190614101635077001 公告标题 淮北市中心血站HF20190614101635077001竞价采购项目 公告日期 2019-06-14 10:16:35 任务书编号 无 采购人名称 淮北市中心血站 采购人联系人 ****** 采购人联系电话 ****** 采购品目名称 毛巾...

芜湖市火龙岗中学HF20190614120609824001直接采购项目 安徽-芜湖 2019-06-14

芜湖市火龙岗中学HF20190614120609824001直接采购项目 公告类型 成交公告 公告编号 HF20190614120609824001 公告标题 芜湖市火龙岗中学HF20190614120609824001直接采购项目 公告日期 2019-06-14 12:06:10 任务书编号 无 采购人名称 芜湖市火龙岗中学 采购人联系人 ****** 采购人联系电话 ****** 采购品目名称...

相关分类:
相关产品:

咨询热线:400-601-4000 | 客服热线:400-601-4000 转 8000 | 销售热线:400-601-4000 转 8001

导航网Group | 星河经纬(北京)资讯有限责任公司 北京市公安局海淀分局备案编号:11010802023282 京ICP证 020180

本站法律顾问:北京市汉达律师事务所  林光明律师

版权所有 2002-2019 导航网 互联网违法和不良信息举报电话:010-81683755

Baidu
sogou